стреплоки. установка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
стреплоки. установка. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
28.6.2006, 22:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сегодня купил стреплоки.
Стал устанавливать..
Тот, который у рога, установился без всяких проблем.
А вот с нижним возникла проблемка. Дело в том, что по сравнению с заводскими держателями, у этого диаметр чуть пошире, и он не влезает буквально немного у небольшое отведённое для него углубление.
Вот как выглядит от стреплока (жёлтенький) и заводской.
http://img234.imageshack.us/img234/3193/1231sy.jpg
Так вот вопрос: попытаться снять фаску со стреплока этого (а он, как я понял, из закалённой стали =) ) или же на гитаре это углубление чуть расширить?..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |