Чем крутануть анкер, если нет шестигранника? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чем крутануть анкер, если нет шестигранника? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2006, 17:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Quentino: Да, моя фамилия - Петросян. Всем веселиццо полчиса, это приказ.
Я сам где-то год назад решил покрутить мензуру на своем говнобасе, а мелкого шестигранника не было, сходил в автомагазин напротив дома, купил набор, штук 15 разнокалиберных стальных шестигранников (правда не помню, за сколько, кажется, рублей за 50), и делай с ними что хочешь. Хочешь - мензуру подкрутишь, хочешь - струны поднимешь/опустишь, а хочешь - можно как перкуссию использовать, они на одной связке висят, и при встряске звенят красиво.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:36 |