Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.6.2006, 15:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
25.06.2006 15:36
ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!)
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=8D9423182A876344
все, короче такое... :)
Блин! И я так хочу :) Молодец, ERROR, давай теперь рассказывай, как и на чём делал, чем обрабатывал, и т.д. и т.п.! А то я пришёл домой, сравнил звук со своим последним треком, над которым вторую ночь работаю, и расстроился :)
Конечно, это не совсем то мясо, которое мне по вкусу, но то что колбасит, и что это тоже хорошее мясо - соглашусь! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:26 |