Объясните дураку...(вопрос о лампах, транзисторах, сансампах; научная точка зрения) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объясните дураку...(вопрос о лампах, транзисторах, сансампах; научная точка зрения) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.6.2006, 12:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
@@@Лампа не панацея, но какой это ощущение когда включаешься в усил и понимаешь "вот это самое оно, то что я всегда искал!". С транзисторами у меня такго ни разу не бывало...@@@@@
Я же сказал ,все от задач. Мы смотрим результат, а не свои ощущения во время записи.
Зачастую как правило наоборот, с лампой я король, а как записали ,послушали и ........................:))))))
Запись и живое исполнение -это 2 разные вещи и не надо спорить тут со мной:)))
Я на энтом деле много собак схавал.
Для записи все способы хороши, если они дают тот результат, который устраивает.
Или вы думаете, все только только через лампу пишут :)))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:37 |