Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.6.2006, 11:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Шопенгауер ну примерно так и было-))
5 баллов за уши-))
Ну да не о том речь-))мы же про типы звуков говорим-))ессно мало кто из нас сможет записать суперпупер профи дома-)
мне например по другим двум семплам стало пеонятно что понятие мяса у людей от моего отличается-))да и между собой у них тоже сильно отличается-))
Ну товарисчи семплы давайте-))харе флудить-))
Если уж про чужую композицию говорите - вырежте наиболее характерный гитарный кусок небольшой-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:31 |