Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.6.2006, 23:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ДА я и не претендовал на качество звука-)гы-)там и оборудование не позволяет-)звуковуха точней на данный момент-)
просто по типу звуку частенько подобное слышу и такой тип мясом считаю-)
Дальше ИМХО небольшое не в плане наездов а в плане субьективных ощущений:
Но у Error звук не понравился в плане восприятия как мясо-))по мне так плотности не хватает и жирности-)
у Gator как то замылено и опять таки не плотно к тому же как показалось читаемость куда то делась-))
Ну да это всё не суть,не звуки обсуждать то собрались-))))суть темы в другом- зато уже три примера получили разных "мяс"-)))по моему это уже результат-))надо продолжать-)
потихоньку и выясняем кому что мясо-)
А то общаемся общаемся а потом выясняется что у каждого по разному одно и тоже понятие определено-)))))и ведь советы друг другу даём-))))))
да и давайте поменьше флудить и побольше семплов небольших а не названий-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:39 |