Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Давайте таки выясним что для кого мясо?-)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
les-guitar
сообщение 24.6.2006, 23:45
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



ДА я и не претендовал на качество звука-)гы-)там и оборудование не позволяет-)звуковуха точней на данный момент-) просто по типу звуку частенько подобное слышу и такой тип мясом считаю-) Дальше ИМХО небольшое не в плане наездов а в плане субьективных ощущений: Но у Error звук не понравился в плане восприятия как мясо-))по мне так плотности не хватает и жирности-) у Gator как то замылено и опять таки не плотно к тому же как показалось читаемость куда то делась-)) Ну да это всё не суть,не звуки обсуждать то собрались-))))суть темы в другом- зато уже три примера получили разных "мяс"-)))по моему это уже результат-))надо продолжать-) потихоньку и выясняем кому что мясо-) А то общаемся общаемся а потом выясняется что у каждого по разному одно и тоже понятие определено-)))))и ведь советы друг другу даём-)))))) да и давайте поменьше флудить и побольше семплов небольших а не названий-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc