Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.6.2006, 14:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Почти выздоровел последние деньки досиживаю и вот чего то странное накрутил-)) вообще не пойму то ли гамно полное то ли наоборот хорошо получилось-)
НО в моём понимани звук такого типа это мясо-))во всяком случае так как он на моих колонках звучит-)лол-)
а может просто мозг болезни не выдержал и это просто г...о-))
160кб
www.oktagoth.ru/mjaso.mp3
www.oktagoth.ru/mjaso.lal - расширение поменять на Mp3 ежели у кого запрет на мп3 стоит-)
Вообщем предлагаю выкладывать маааленькие кусочки собственного накрученного мяса-))хоть разберёмся примерно что для кого оно есть-)а то иной раз я честно говоря не понимаю о чём речь заходит-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |