Кто нибудь знает какого калибра струны нужно ставить на Jackson PS-4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто нибудь знает какого калибра струны нужно ставить на Jackson PS-4 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Keen (гость) |
11.8.2003, 17:02
Сообщение
#2
|
|
|
Да ладно, она просто выпендрёжная.
А так - перформер да и только.
Стоя играть неудобно (хотя можно привыкнуть). Вот сидя - да, и особенно -в классической постановке
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:23 |