Мнения о Godin LG? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мнения о Godin LG? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.6.2006, 16:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
31.05.2006 15:37
MOTOROKER (MOSCOW)
ЛГ с хамбами-класнная гитара-отличный гриф,мягкий сочный звук.Круто вообщем.
С грифом я бы так категоричен не был бы - многие от LG как раз из-за профиля грифа отказывались. Хотя тоже соглашусь - гитара приятная, с пассивными хамами как раз для современного саунда вполне может подойти.
20.06.2006 04:17
gutsa (:-)
Ну и желающих купить будет тяжелее найти - я вот больше чем пол-года уже ищу, пока - никого. Слишком специфическая гитара.
Это точно - сам от Exit22 по той же причине отказался в пользу более классического леспола, хотя в целом Godin понравились даже больше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:51 |