Какой прогой можно "вырезать" какой - л. инструмент из песни? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой прогой можно "вырезать" какой - л. инструмент из песни? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.6.2006, 18:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ERROR - я это кто тому, что они практическив МОНО пишут, только ревером чуть-чуть панарама раздвинута.
Alexandre - думаю "это надо" для мною (да и тобою) вышеуказанных целей - петь под чужую фанеру. Для школ/КВНов скорее всего. Или для российских поп-исполнителей - любителей римейков и розовых кофточек ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:08 |