Какой прогой можно "вырезать" какой - л. инструмент из песни? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой прогой можно "вырезать" какой - л. инструмент из песни? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.6.2006, 17:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Блин, когда ж наконец все поймут, что это НЕВОЗМОЖНО??? Неужели не ясен сам процесс звукозаписи? Это ведь не многослойная картинка в Фотошопе!
Кто только эти слухи распускает - не понимаю... Ещё мне нравится про "жутко дорогой аппарат на пяти DSP".
Если бы можно было так делать - в России не было бы студий! Потому что %90 в попсе - сплагиаченные западные песни, поэтому все только и мечтают, что взять чужую песню и одним нажатием кнопки сделать из неё минус.
А вообще-то в Sound Forge это делается элементарно:
process -> channel converter -> stereo to stereo vocal cut
Alexandre - интересно послушать RHCP после такой процедуры ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |