Создаю группу. гранж/альтернатива. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создаю группу. гранж/альтернатива. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.6.2006, 19:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
Есть демо, пока инструментал, но чтобы представить примерное музыкальное направление хватит.
Нужны: вокалист, барабанщик, возможно, баcист. От вокалиста требуется умение написания текстов на музыку.
Демо: http://www.realmusic.ru/supernova
мыло: four_strings(собака)inbox.ru
P.S. муз. ориентиры: nirvana, guano apes, korn...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:35 |