Подскажите,плиз,что выбрать,куда податься |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите,плиз,что выбрать,куда податься |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pokup (гость) |
10.8.2003, 13:51
Сообщение
#2
|
|
|
Хочу гитару купить в районе 350-400$.Смотрел разные хрени.И J&D LP,и Сквайеры, даже Asion аппольный откопал с вклеенным грифом, звук ничего, только сделан ужасно некачественно.Так всё и мечусь.Главное, что в магазинах выбор маленький,а в моей ценовой категории вообще голяк.Дешевле - полно, на более дорогую пока разориться не могу. За эти деньги можно и Епифончик купить, только не найти их у нас в Питере... Вообщем, может, кто поделиться своим опытом и что посоветует? Ну, пожалуйста!!!;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:30 |