слайдер, батлнек, и т.д. кто знает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
слайдер, батлнек, и т.д. кто знает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
13.6.2006, 11:23
Сообщение
#2
|
|
|
сам недавное себе достал слайд, друг подарил, вот тоже учусь =) прикольно!
только такие странные ощущения - когда снимаешь его, кажется, что рука была в заточении, и вот её освободили =))) и пальцы начинают радостно бегать по струнам =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:35 |