Предложение | Махнемся гитарными процами на недельку??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложение | Махнемся гитарными процами на недельку??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.6.2006, 14:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Краткое содержание предстоящего топика:
1. Зачем тебе процессор - лучше комбик.
2. Если он уже есть, тогда лучше примочку.
3. Если она есть, то разве тебе ещё что-то надо?
4. Если надо, то супер-процессор от ТС Electronics, но лампа лучше.
5. Лампы бывают разные.
6. Лампы лучше трназисторов, а транзисторы лучше процессоров, которые тоже состоят из транзисторов.
7. Но каждому свое!!!
8. Иногда процессоры лучше.
9. Но в основном лучше лампы.
10. А чем лапы лучше?
11. Задолабли все со своими лампами.
12. Бери _ххх_ и не парься (этот пункт повторяется в разных вариантах в количестве пропорциональном количеству обсуждающих).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:41 |