Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Оказывается вместо Load и Reload можно было сделать один хороший альбом.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Мимоладов
сообщение 8.6.2006, 15:41
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Почему молодняк собирается - понятно, именно на разных там танцевальных телеканалах и была удочка закинута. А было бы гораздо грамотнее сделать по другому, уйти в тень в соответствии со своими последними муз.достижениями, и быть для грудничков начала 90-х годов рождения какой-то непонятной группой а-ля Pink Floyd. Кто из них поймёт эту музыку, то свой, вопреки возрасту, кто не поймёт - и не надо. А так что получается? Искусственным путём планктон весь соскребли, и радуются призам никчёмнейшим и наипозорнейшим для любого здравомыслящего человека. Что такое Garage, я и не знаю. Мне страшно подумать, что после Load-ов что-то было. Ортодоксы утверждают, что нечто невообразимо кальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc