Оказывается вместо Load и Reload можно было сделать один хороший альбом. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оказывается вместо Load и Reload можно было сделать один хороший альбом. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.6.2006, 15:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Почему молодняк собирается - понятно, именно на разных там танцевальных телеканалах и была удочка закинута. А было бы гораздо грамотнее сделать по другому, уйти в тень в соответствии со своими последними муз.достижениями, и быть для грудничков начала 90-х годов рождения какой-то непонятной группой а-ля Pink Floyd. Кто из них поймёт эту музыку, то свой, вопреки возрасту, кто не поймёт - и не надо. А так что получается? Искусственным путём планктон весь соскребли, и радуются призам никчёмнейшим и наипозорнейшим для любого здравомыслящего человека.
Что такое Garage, я и не знаю. Мне страшно подумать, что после Load-ов что-то было. Ортодоксы утверждают, что нечто невообразимо кальное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:40 |