Оказывается вместо Load и Reload можно было сделать один хороший альбом. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оказывается вместо Load и Reload можно было сделать один хороший альбом. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.6.2006, 15:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Так именно из-за того, что Металлика допустила в этих альбомах 70% посредственности, и начался весь сыр-бор впоследствии о том, что М. сдохла. В общем, моё чёткое мнение - 1 альбом в 97-ом, и ещё один, может в 2007-ом, и никаких MTV-съёмок, была бы нормальная уважаемая группа, хоть и иссякшая изрядно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:43 |