Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2006, 13:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
"Весной 1978 года Дэвид бросил школу и купил себе электрогитару. Причина была проста: в то время все сходили с ума от гитаристов. Дэйв играл быстрее и тяжелее своих кумиров, и вскоре он собрал свою группу Panic.
Осенью 1981 года Дэйв увидел в газете объявление: "Начинающей группе Metallica требуется гитарист". Дэйв позвонил..."
Вот этот момент меня всегда настораживает в биографии Мастейна: какой-то нарик купил гитару в 17 лет, и уже сразу "быстрее и тяжелее" мэтров. А всего через 3 года уже в Метле... А как же годы дрочилова под метроном?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |