Какой лак и краску брать для перекраски гитары и где???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой лак и краску брать для перекраски гитары и где???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2006, 10:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
NeCaster (Москва)
Вообще грунтовать я не хотел ,чтоб не убивать саунд ,грунтовка "фанеризует" звук и убивает сустейн,а на передней части вместо грунта будет рисунок на всю дэку ,только тут вот какую краску брать??маслянную низя? а потом лаком? иль это убийство?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:10 |