Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Почему всем так не нравится продукция BEHRINGER'a?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 5.6.2006, 18:05
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



04.06.2006 21:42 Шопенгауэр (город) "ESI near 05" слашал много плохие отзывов, так что надо слушать. Вернее 06 :) 04.06.2006 21:42 Шопенгауэр (город) Да и сходство с м-аудио не внушает доверия ;-)) Да блин.. По отзывам вообще всё отстой :) ПроТулз - отстой, только фильмы монтировать. Дженелеки - отстой, только "клиенту фанеру показывать" (с) Бёрни RLG45 отстой... Всё отстой :) А мониторы... Я вот отговорил своих покупать мониторы по $350 за пару - будут мультимедиа-акустику брать за $75, потому что тоже советов наслушался.. А теперь вот думаю - может зря отговорил-то? 04.06.2006 23:45 schadel (Мариуполь) Ну студийные мониторы это у меня в совсем далеких планах. До них еще надо купить гитару и комб. До них ещё нужно комнату акустически подготовить... 04.06.2006 23:45 schadel (Мариуполь) А для меня пока это значительная сумма. за год даже тяжело будет насобирать. Попробуй кредит взять, или отдолжить, будешь потом понемногу откладывать. Чем копить год и только потом купить - лучше сразу купить, а потом год долг или кредит отдавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc