Почему всем так не нравится продукция BEHRINGER'a? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему всем так не нравится продукция BEHRINGER'a? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.6.2006, 18:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
04.06.2006 21:42
Шопенгауэр (город)
"ESI near 05"
слашал много плохие отзывов, так что надо слушать.
Вернее 06 :)
04.06.2006 21:42
Шопенгауэр (город)
Да и сходство с м-аудио не внушает доверия ;-))
Да блин.. По отзывам вообще всё отстой :) ПроТулз - отстой, только фильмы монтировать. Дженелеки - отстой, только "клиенту фанеру показывать" (с) Бёрни RLG45 отстой... Всё отстой :)
А мониторы... Я вот отговорил своих покупать мониторы по $350 за пару - будут мультимедиа-акустику брать за $75, потому что тоже советов наслушался.. А теперь вот думаю - может зря отговорил-то?
04.06.2006 23:45
schadel (Мариуполь)
Ну студийные мониторы это у меня в совсем далеких планах. До них еще надо купить гитару и комб.
До них ещё нужно комнату акустически подготовить...
04.06.2006 23:45
schadel (Мариуполь)
А для меня пока это значительная сумма. за год даже тяжело будет насобирать.
Попробуй кредит взять, или отдолжить, будешь потом понемногу откладывать. Чем копить год и только потом купить - лучше сразу купить, а потом год долг или кредит отдавать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |