Топик про басы :) Топик номер два - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ басгитары(?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Топик про басы :) Топик номер два - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ басгитары(?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.6.2006, 11:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Да ладно ребята... Универсальность бас гитары... А вот вы представте каково барабанщикам? :))) Вот кто по настоящему страдает! У костра не поиграешь, песни на барабанах тоже не сильно посочиняешь... То есть сочинять конечно можно, но есть ненулевая вероятность что рэп получится :) Единственная радость - когда собираются гости, родители не будут напрягать на тему "А сыграй-ка нам сынок, что нить красивое и понятное!", дабы рисануться - эвон какое у них чадо талантливое! :) Ну этот плюс актуален только для малолетних барабанщиков, но хоть какой то плюс! :)
И в группе все его терорезируют! Только и слышно что "Стучи тише мля! Гитару нифига не слышно из за тебя!!!" А разве бедный парень виноват, что колонки такие маломощные?! Душе развернуться не дают гады... Я уж не говорю о том что на концерте бедного барабанщика всегда стремяться поместить как можно дальше от зрителей, сводя его шансы на популярность к минимуму. И потом, даже глядя на знаменитых барабанщиков и вслух восхищаясь их талантами, люди где то в глубине души уверены, что главная причина по которой он стал барабанщиком - это полное отсутствие слуха! А вот если бы у него был слух, то он бы обязательно научился играть на гитара, или стал бы каким нибудь другим настоящим музыкантом! :)
Народ, вот кому по настоящему хреново!!! А вы - басисты... в компании не поиграешь... Берегите барабанщиков!
ЗЫ: Во избежание недоразумений: Конечно же все это стеб!
:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:49 |