Удобство грифа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Удобство грифа |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.6.2006, 9:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
>>Вот как раз себе ищу акустику с
>>железками с широким грифом, пока одни
>>советские вижу.
Maximuss, есть такие гитары, я себе недавно купил:
http://www.cremona.ru/acoustic.html
,хотя как я понял это жуткий нестандарт.
Широкий плоский гриф вообще-то делают только у классики и под нейлоновые струны, а дредноуты всякие с железом по стандарту должны иметь гриф 43 мм.
Так что это они специально для таких извращенцев, как я стараются, которые с советского времени привыкли играть на классике на металле, и не хотят расставаться с этой привычкой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:57 |