Почему всем так не нравится продукция BEHRINGER'a? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему всем так не нравится продукция BEHRINGER'a? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.6.2006, 23:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Ну студийные мониторы это у меня в совсем далеких планах. До них еще надо купить гитару и комб. Так что наверно через год только созрею. Тем более после покупки комба захочется наверно еще и микрофон для съема(:)), ну а к микрофону стойку, предусилитель или пульт маленький домашний. В общем итоге все это выльется на 1000 зелени я так думаю. А для меня пока это значительная сумма. за год даже тяжело будет насобирать. :(
Извините за флуд.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:41 |