Смерть Mysongbook. Так ли все плохо?.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смерть Mysongbook. Так ли все плохо?.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2006, 14:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
SS-18: если-б ты знал, КАК ты неправ...
18.05.2006 23:10
ton (Moscow)
"Итак, рассказываю, как наобмануть сонгбук.
1. Ищем нужный таб и наводим на бывший значок сохранения таба, теперешний знак "кирпич" и смотрим какая ссылка там стоит. Вот к примеру:
http://www.mysongbook.com/tab-tab_download-id_tablature=36697.htm
Нам нужно запомнить лишь номер 36697, который отвечает за нужный нам таб.
2. Открываем раздел Compositions, где "добрые" создатели сайта оставили все-таки возможность скачивать. Выбираем любой таб и нажимаем на значок сохранения.
3. Теперь смотрим какая ссылка стоит на "CLICK HERE TO DOWNLOAD THE FILE". Вот к примеру:
http://www.mysongbook.com/tab-tab_download_redirect-id_tablature=54178&parse=houwonzohukekouwan.htm
Вся фишка в последней аброкадабре, случайно генерирующейся при каждом нажатии на значок сохранения любого таба.
4. Теперь главное: копируем эту ссылку в адресную строку ЭТОГО ЖЕ окна и заменяем цифры 54178 на те что мы запомнили: 36697. Нажимаем заветный ентер и О ЧУДО, вместо какой-то "Solo Batterie - 0 Art" мы качаем обалденный таб Manowar - Hail and kill.
Надеюсь объяснил доходчиво. Пишите, что у вас вышло или не вышло"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:57 |