Смерть Mysongbook. Так ли все плохо?.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смерть Mysongbook. Так ли все плохо?.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2006, 12:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Запретила табы какая-то американская звукозаписывающая ассоциация; в принципе сайтам на российском хостинге должно быть на это по барабану.
А вообще для начинающих гитаристов GTP - настоящий клад. Снимать со слуха - это конечно замечательно, но для начала у человека должен быть определенный музыкальный багаж. Mysongbook - отличный способ освоить основные аккорды, построение аккомпанемента как такового, фишки в соло - для этого недостаточно бывает одних аудиошкол.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |