Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Смерть Mysongbook. Так ли все плохо?..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Xrenov
сообщение 3.6.2006, 0:00
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.6.2005



Мне вот гитар про табы нужны в последнее время для 2-х вещей: 1. Я их в основном использую как минусовки и играю под них дома. Согласитесь, что очень дерьмово самому набивать аккомпанемент, особенно когда нет времени нифига, а поиграть хочется. Вообщем мне затея с закрытием очень не нравится раз. 2. Опять же по причине нехватки времени самому снимать соляги довольно проблематично, хотя безусловно полезно и я знаю, что я способен это сделать, благо не раз снимал. Так что что бы там не говорили ярые право-музыкозащитники, по моему закрывать такие сайты просто тупо. Я также не понимаю какой ущерб наносится музыкантам, когда их произведения снимают? По мне так это это очередной абсурдное толкование в принципе нормального закона об авторских правах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc