Смерть Mysongbook. Так ли все плохо?.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смерть Mysongbook. Так ли все плохо?.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2006, 0:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Мне вот гитар про табы нужны в последнее время для 2-х вещей:
1. Я их в основном использую как минусовки и играю под них дома. Согласитесь, что очень дерьмово самому набивать аккомпанемент, особенно когда нет времени нифига, а поиграть хочется. Вообщем мне затея с закрытием очень не нравится раз.
2. Опять же по причине нехватки времени самому снимать соляги довольно проблематично, хотя безусловно полезно и я знаю, что я способен это сделать, благо не раз снимал.
Так что что бы там не говорили ярые право-музыкозащитники, по моему закрывать такие сайты просто тупо. Я также не понимаю какой ущерб наносится музыкантам, когда их произведения снимают? По мне так это это очередной абсурдное толкование в принципе нормального закона об авторских правах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:08 |