Топик про басы :) Топик номер два - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ басгитары(?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Топик про басы :) Топик номер два - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ басгитары(?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2006, 17:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Музыку можно сочинять на чем угодно, и сыграть ее можно виртуозно даже на расческе. А вот звук сделать мясным без баса нельзя. Но не в музыке дело. Музыку можно и на октаву выше послушать и в самые говняные компьютерные колонки. Что не услышишь, то подсознание вспомнит или додумает. Мне лично похрен на чем слушать Цепеллинов, хоть на диктофоне. В моей голове их музыка не выигрывает от того, что я слушаю их через хайфай. Не для этого она писалась. Другое дело
Кинкримсон, например. В японском концерте "с широко открытыми глазами" есть композа, где звук баса просто разрывает внутренности на любой громкости. Такое мясо, слов нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |