Кто какие барабасы использует? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто какие барабасы использует? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2006, 13:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
На концертах и репетициях - драм-машина Alesis SR16.
На записях - его же, а также Edirol Super Quartet - для "живых" звуков и Waldorf Attack - для электронных.
Для живой музыки хорошо подходят барабанные наборы, у которых звучание инструментов зависит от силы "удара" (velosity в MIDI).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:12 |