Кто какие барабасы использует? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто какие барабасы использует? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2006, 13:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
Когда нет живого драмера - кто как выкручивается? Я только начал осваивать Artist Drums. Приходится писать фонограммы а играю Death-metal. У кого какие советы по этому поводу и чем подробнее тем лучше
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:34 |