Растояние струн от ладов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Растояние струн от ладов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
1.6.2006, 12:06
Сообщение
#2
|
|
|
в догонку к этой теме
скажите, вот сейчас у меня ситуация примерно такая:
http://img146.imageshack.us/img146/690/18bs5.jpg
(бридж - Floyd Rose)
возможно ли вообще сделать ещё ниже - подтачивай топ-лок, крутить анкер и настраивать тремоло?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:46 |