Растояние струн от ладов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Растояние струн от ладов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2006, 10:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
2 недели назад прикупил гитару.
Внешне один в один похожа на эту за исключением цвета и фирмы. Фирма BestWood. Цена 3400р.
http://flightguitars.ru/show_999000540
Анкер крутил но особо ничего не даёт.
На других форумах написанно что надо пропиливать порожек.
Растояния струны до лада на 12 ладу 4мм. Может я просто уже заелся?
Гарантия 6мес. Нести в магазин неохота. Вот и хочется разузнать:
1)Какое растояние считается приемлемым.
2)Если нести мастеру для пропилки порожка то сколько он возьмёт.
Принимаются любое мнение по этому поводу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |