Кто юзает Spectrasonics Trilogy |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто юзает Spectrasonics Trilogy |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2006, 0:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
У меня всегда такая проблема с басом :-) Я не очень много юзал, купил просто бас-гитару :-) Так проще
Бас практически всегда надо обрабатывать эквалайзером. Как минимум, для того, что бы с бочкой не конфликтовал. Кроме того, попробу velocity поменьше задать в секвенсоре.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:00 |