Растояние струн от ладов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Растояние струн от ладов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2006, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Смотря какие акустики. Если дредноут под металлические струны с грифом с анкерным стержнем - возможно просто неотрегулирован анкер. Баксов пять у мастера, или вообще бесплатно.
Если классика - в грифе нет анкерного стержня, то так и будет высоко, смотри другую гитару.
Если "совковая" (хотя очень НЕ рекомендую совковые) с грифом на болте - можно регулировать высоту грифа, шлифовать лады, и т.д.
Самый крайний вариант, если гитара дорога как память и хочется играть только на ней - гриф ровняется типа рубанком, и т.д. - в Минске это стоит от $20.
Опиши ситуацию. Покупаешь акустику? Какой бюджет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:03 |