Onn:юмор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Onn:юмор |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2006, 11:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ну не особо смешно...
12. Не бывает плохих гитар - бывают плохие гитаристы.
Это не шутка! Так и есть.
16. Гитара так рычит/жужжит от электричества
Вполне верно.
29. Будешь тренироваться по 10 часов каждый день - будешь играть, как Стив Вэй и т.п.
Или даже круче.
33. На электрогитаре играть легче, патамушта струны легче зажимать.
Конечно легче.
35."Да зачем тебе этот медиатор- два пальца сложил и вперёд"
Или один палец - Марк Нопфлер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:03 |