Дефекты грифа.Ваши коментарии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дефекты грифа.Ваши коментарии. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2006, 10:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 pasha12345: Вопрос, заданный нашему воронежскому другу - очень философский! Причем, вне зависимости от того, является ли он профессиональным концертирующим гитаристом в постоянном составе или хоббистом "для дома, для семьи". Хороший инструмент (по моему достаточно взрослому мнению) сродни любому другому профессиональному атрибуту (набор слесарного инструмента, автомобиль, часы, фотоаппарат....).
Если есть желание/возможность совершенствоваться - почему бы и нет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |