Дефекты грифа.Ваши коментарии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дефекты грифа.Ваши коментарии. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2006, 11:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 amigozzz: Согласен, соединение грифа и корпуса - место важное. Но с учетом того, что у этой гитары гриф с длинным "языком", то в случае механического повреждения соединения дерева с деревом лак должен был бы пойти В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ со стороны пятки. Я склонен предполагать, что трещина лака вызвана тем, что выступил клей в означенном месте, а жаркий и влажный климат Сингапура довершил начатое.
P.S. Та гитара, которую ты купил, да по той цене - это СКАЗКА. Не продавай рубашку, в которой ты родился:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:47 |