Дефекты грифа.Ваши коментарии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дефекты грифа.Ваши коментарии. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2006, 10:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 amigozzz: Во-первых (сказал он назидательным тоном:-)), это не просто Orville, а Orville by Gibson, что значительно увеличивает ценность инструмента.
Серьезно: те мелкие брызги, которые видны на фото - никаким боком на долговечность и играбельность не повлияют. В неке стоИт классный датчик - Gibson Original, разработанный в содружестве с Bill Lawrence. У меня такие вставлены на ES-335 - звучит офигительно. Seymour - непонятно какой, но, судя по всему, неплохой. Подытоживая все вышесказанное, могу предположить, что гитарка, мягко говоря, неплохая.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |