Дефекты грифа.Ваши коментарии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дефекты грифа.Ваши коментарии. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2006, 9:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
...вот бьются люди за гитару Orville LP Custom
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7417481573&rd=1&sspagename=STRK%3AMEWA%3AIT&rd=1
посмотрите последние приложенные фотки...что можно сказать,насколько серьезны имеющиеся дефекты в месте вклейки грифа в корпус, по крайней мере если исходить из того что видно...автор пишет,что все имеет косметичекий характер...
люди готовы платить деньги...уже 500 баксов...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:48 |