Меня перестали устраивать мои педали перегруза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Меня перестали устраивать мои педали перегруза |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2006, 23:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
post, да я знаю, как ОД-3 звучит ;-))
"А то что байпасс активный - не всегда плохо. Особенно с длинными кабелями и кучей соединений на педалборде."
по-моему, это преувеличение. Я не думаю, что у автора 20 педалей, соединенных 5ти метровыми шнурами ;-))
А крысу попробуй. Хоть какую. Даже дёти рэт довльно неплоха, не говоря уже о турбо или винтэйдж.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:37 |