Меня перестали устраивать мои педали перегруза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Меня перестали устраивать мои педали перегруза |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2006, 22:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Морик, совет - попробуй между гитарой и бигмаффом вставить квакуху включенную, закрытую. Бигмаффовская "универсальность" от этого ну очень сильно повышается... хотя все равно слишком ломится :) Так что если это сочетание будет "типа" дисторшн, то добавь еще OD-3 боссовскую, очень приятный на слух овердрайв, да и запас по гейну неплохой... вот
А квакуха и так в хозяйстве вещь полезная, не так ли? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:37 |