Топик про басы :) Топик номер два - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ басгитары(?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Топик про басы :) Топик номер два - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ басгитары(?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2006, 19:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Ребят, ну это не серьезно...
Я басист, на самом деле это опупительно, почти в каждой песне у меня есть парочка отклонений и басовых ходок, они подчеркивают настроение произведения, когда гитарист играет соло, я выставляю на проце презет с дисторшеном, оставляю все ниже 480 Герц тока с компрессией, и пустота заполняется целиком. Но в остальном я поддерживаю ритм, и в первую очередь работаю с бочкой!!! В этом весь кач!!! Я пробовал на протяжении всей композиции играть запилы по грифу, нравилось... но со стороны такая лажа, хотя мимо нот не попадал, на слух не воспринимается, и все. Главное в любой рок музыке Бочка и бас!!! Все понты только на отклонения и вступления!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:41 |