Замена: ПАССИВ – АКТИВ на LesPaul *или Дятел собрался в Америку* |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена: ПАССИВ – АКТИВ на LesPaul *или Дятел собрался в Америку* |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2006, 9:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Да под леспол идут регуляторы с длинным стержнем, а под все остальное с коротким.... хотя я как-то поставил на страт с длинным стержнем :))) но вот на ЛП с коротким не поставиш это точно, так что тут повнимательнее....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:53 |