Замена: ПАССИВ – АКТИВ на LesPaul *или Дятел собрался в Америку* |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена: ПАССИВ – АКТИВ на LesPaul *или Дятел собрался в Америку* |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2006, 15:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
у меня там брат работал в прошлом году по той же программе в каком-то морском ресторане, да винчи вроде зовется.
дык он не слиьно там и заработал. тока фотик купли и всёпака. привез что-то около 1200, остальное проел и за квартиру отдал, а жилье там очеь дорогое. Так что удачи тебе, желаю!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:29 |