Про кружочки на ладах ;-))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про кружочки на ладах ;-))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2006, 12:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Вот еще историю вспомнил: в совковые времена, году этак в 1982 стоял я в комиссионном магазине (кто еще помнит, что такое "комиссионка"? ;-)) "
у нас есть комиссионка ;-)) Там висит гитар, на ценнике написано Гибсон, УСА, 16000 руб. При этом надпись "Гибсон" приклеена на место родного логотипа на головке грифа. Что это было до появления надписи "Гибсон" - я не знаю ;-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:29 |