Про кружочки на ладах ;-))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про кружочки на ладах ;-))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2006, 12:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Может не совсем в тему, но тоже был интересный случай. У одного моего знакомого гитариста был Флайт, по форме Лес Пола, соответственно раскраска типа санберст и т.п. Он, надо сказать, перебрал его весь, конечно, звучки впаял более-менее пристойные, парафином их залив обильно, электронику перепаял, потенциометры сменил... Один хрен - флайт флайтом. Пресс-картон, и все. Тогда он где-то нашел наклейку "Gibson" и прилепил ее поверх гордого логотипа "Flight". Получилось похоже :)
После того, как он со своей командой выступил, к нему подходили учаснеги других групп и говорили: "Какой у тебя гибсон клевый! Дай подержать! О, он даже всухую клево звучит!" Чувак стоял и еле сдерживал смех.
Видимо залог качества - это надпись "Gibson" на грифе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:16 |