Про кружочки на ладах ;-))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про кружочки на ладах ;-))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2006, 12:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Я в школьные годы тоже считал, что лп-подобные гитары с трапециями и хамбакерами - высший класс, а стратоподобные с кружочками и синглами - дешевка. Даже как-то авторитетно заявил в компании, увидев блэкморовский страт на обложке сборника The Deepest Purple: "А гитарка-то у Блэкмора дешевая!"
Вот еще историю вспомнил: в совковые времена, году этак в 1982 стоял я в комиссионном магазине (кто еще помнит, что такое "комиссионка"? ;-)) и пялился на выставленный на витрине набор из трех стратоподобных гитарок производства скорее всего Болгарии (тогда было модно выпускать наборы для ВИА из двух похожих 6-струнных гитар, типа соло и ритм, и 4-струной басухи, все выполнено в едином стиле). Рядом стояла компания каких-то придурков, один из которых указывал на эти гитары грязным пальцем и вещал на весь магазин: "Это Джыпсан! Это Джыпсан! Это самые классные гитары в мире!". Я не выдержал и встрял, говорю ему: "Во-первых, не Джыпсан, а Гибсон. А во-вторых, это не Гибсон, бледная копия фендеровского страта". Он презртельно смерил меня взглядом и отвечает: "Да Фендер - это фигня полная, а вот Джыпсан - сила! Вон, посмотри, какая у них форма! Это только у Джыпсана такие формы!" Остальные придурки одобритеьно закивали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:42 |