Про кружочки на ладах ;-))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про кружочки на ладах ;-))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.5.2006, 21:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Сегодня ко мне приходил старый знакомый (не виделись лет 5, наверное).
Вот такой у нас диалог состоялся
Он:
- А что это у тебя за гитара?
Я:
- Годин.
Он (качая головой):
- А что ты такую купил, за такие деньги можно гораздо лучше гитару взять.
Я (сомневаясь):
- М.б. А как ты определил.
Он (убежденно):
- Вот у тебя кружочки на ладах, а на всех профессиональных гитарах, что я видел - треугольники.
Вот так.
;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:29 |