Буду делать гуитар. Помощ нужна=) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буду делать гуитар. Помощ нужна=) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.5.2006, 9:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
У меня еще вопросы:
Насколько сложно делать окантовку? Или перестать выпендриваццо и делать без нее=)
2. Что вообще делать с грифом? В частности с анкером=)Как это все обыгрывается?
3. Сколько брать дерева, где и сколько это примерно стоит?
4. Хочу с машиной гуитар, а бигсби - любимая=) Ее действительно сложно установить?
5. Вклееный гриф не покатит? Сложно сделать правильно особенно с моими кривыми руками?=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:26 |