Буду делать гуитар. Помощ нужна=) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буду делать гуитар. Помощ нужна=) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.5.2006, 23:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Из дерева посоветовал-бы ольху - самое благодарное дерево в плане звука. Разнообразное.
-
Звукосниматели - в нек хороший P90, в бридж - мощный PAF с хорошей отсечкой.
-
Крепление грифа к корпусу - болчёное, И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! как у Siggi Braun - лучшее из трёх миров, без оговорок и недоговорок. Пример на сайте Армена: http://guitar.armenm.com/Photos/MyGuitar/GuitarBack_hor_1.jpg
-
Бигсби не стоит - расстраивается быстро, очень трудно правильно установить. Советую сделать как на гитарах Gibson.
-
Колки - обязательно локовые, в сочетании с в.н. конструкцией бриджа гитару надо будет настраивать макс. раз в два месяца.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:26 |