Группа ищет помещение под репетиционную точку (Питер) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет помещение под репетиционную точку (Питер) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2006, 22:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.11.2004 |
Группа (возможно две) ищет помещение под репетиционую точку в долгосрочное
пользование…
Помещение нужно исключительно для репетиций данных 2-х групп!!! (мы не
гопники, порядок, адекватное поведение гарантируем)
Желательно:
-площадь: от 16 до 25 м2
-охраняемая территория (возможно с пропускной системой)
-наличие туалета в радиусе 100 метров
-расположение от метро в пределах пешеходного расстояния (или транспорт)
Обязательно:
-тепло зимой
Звукоизоляцию обеспечим сами.
Основное время репетиций с 18 до 23 ч. по будням, выходные.
Рассмотрим любые предложения
Питер.
ivacka[собака]mail.ru, т. 8-921-776-82-44
temack[собака]kosmos.com.ru, icq: 322019426, т. 8-921-309-39-20
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:28 |